服务器废标公告(华中科技大学2023)



2023-06-2016:39截止[JJ202300732]服务器网上竞价终止公告

[JJ202300732]服务器网上竞价终止公告

发布时间:2023年09月07日

阅读量:
9次

终止信息

终止理由:

时间过久,申请废标。

采购项目信息

项目名称
服务器
项目编号
JJ202300732

开始时间
2023-06-15 16:39:02
截止时间
2023-06-20 16:39:02

联系人
********
电话
********

支付方式
货到验收后付款
合同签订时间
竞价成交后3工作日

交货时间
合同签订后3 工作日

送货地址
湖北 武汉市 洪山区 华中科技大学南一楼

供应商资质要求
1.符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件;

售后服务
全国联保原厂三年质保 ,原厂未拆装的全新正品行货,三年免费上门服务。 整机及配件必须均为原厂全新正品,均可通过官方网站查询真伪,保修信息、出厂配置信息与招标参数要求一致。 交付时逐项核对验收,不符合竞价要求的一律做退货处理。

采购货物信息列表

序号
品目
商品名称
参考品牌
参考型号
数量
计量单位
质保期(月)
是否允许其他品牌型号报价

1
服务器
四路GPU服务器
超微
7049GP-TRT
1

36


技术参数
【GPU】 4张全新公版 NVIDIA GeForce RTX4090 双宽涡轮显卡(可通过官方网站查询真伪和出货日期); 【CPU】2颗 Intel Xeon金牌6133 2.5G/20核40线程/19.25MB/150W; 【内存】256GB内存(4条64G三星DDR4 RECC 3200企业级内存); 【存储】1TB三星SSD固态硬盘(980Pro 1T SSD NVME M.2)+10TB希捷企业级SATA机械硬盘; 【电源】2200W钛金级96%高效率1+1冗余电源; 【风扇】2个后置GPU专用散热风扇;有独立IPMI管理接口; 【接口】1个高性能RAID存储控制器;板载英特尔X550 10GBase-T以太网控制器的双局域网,1个标准PCIe 3.0网络适配器、2个标准千兆网口、4个以上USB 2.0接口、1个以上VGA口、1个以上串口、1个以上IPMI管理网口。

华中科技大学
2023年09月07日