昆明市笔记本电脑废标公告(昆明市西山区团结龙潭中心学校2023)
笔记本电脑采购(项目编号:62023061669784320)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:笔记本电脑采购
项目编号:62023061669784320
项目联系人:李云丰
项目联系电话:13888945729
项目所在行政区划编码:530112
项目所在行政区划名称:西山区
报价起止时间:2023-06-21 09:00-2023-06-21 10:01
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明市西山区团结龙潭中心学校
采购单位地址:云南省 昆明市 西山区 西山区团结街道办事处旁
采购单位联系人和联系方式:李云丰 13888945729
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125301127846351341
采购单位预算编码:AL071
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 未按要求提供所需响应附件。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
云南宏天商贸有限公司
2023-06-21 10:00:46
59400.00
59400.00
未评审
-
2
云南善朋科技有限公司
2023-06-21 09:24:01
64680.00
64680.00
未评审
-
3
云南方幂科技有限公司
2023-06-21 09:59:05
64680.00
64680.00
未评审
-
4
昆明恒鑫瑞通科技有限公司
2023-06-21 09:06:30
65340.00
65340.00
未评审
-
5
云南建之联信息技术有限公司
2023-06-21 09:08:37
65340.00
65340.00
未评审