成都市计算机废标公告(成都市武侯区人民法院2023)



成都市武侯区人民法院便携式计算机采购项目竞价终止公告

成都市武侯区人民法院便携式计算机采购项目(项目编号:62023062141854560)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:成都市武侯区人民法院便携式计算机采购项目
项目编号:62023062141854560
项目联系人:刘老师
项目联系电话:85118431
项目所在行政区划编码:510107
项目所在行政区划名称:武侯区
报价起止时间:2023-06-21 10:35-2023-06-27 10:35
二、采购单位信息
采购单位名称:成都市武侯区人民法院
采购单位地址:四川省 成都市 武侯区 成都市武侯区潮音大道6号
采购单位联系人和联系方式:李燕君 18980909201
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11510107009192897N
采购单位预算编码:113101
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。