江苏省宿舍改造废标公告(江苏省善后闸管理所2023)



项目概况

标段名称
江苏省善后闸管理所宿舍改造等

标段编号
JSHYZC-竞磋-2023048

标段类型
工程

采购方式
竞争性磋商

采购人
江苏省善后闸管理所

代理机构
江苏省鸿源招标代理股份有限公司

代理联系人
戎楚晨

代理联系电话
15061218802

江苏省善后闸管理所宿舍改造等项目 竞争性磋商终止公告
JSHYZC-竞磋-2023048江苏省鸿源招标代理股份有限公司受江苏省善后闸管理所的委托,就该单位江苏省善后闸管理所宿舍改造等项目进行竞争性磋商,按规定程序组织了竞争性磋商,现就本次竞争性磋商的评审结果公布如下: 一、竞争性磋商项目名称:江苏省善后闸管理所宿舍改造等项目二、竞争性磋商项目简要说明:江苏省善后闸管理所宿舍改造等三、竞争性磋商公告媒体及日期:易智采招标采购网2023年6月21日四、竞争性磋商日期:2023年7月3日下午14:30五、竞争性磋商结果信息:供应商不足三家,本项目流标。六、本次竞争性磋商联系事项:1.采购人信息名称:江苏省善后闸管理所地址:江苏省连云港市灌云县圩丰镇周庄村联系方式:封伟 电话:183447877052.采购代理机构信息名 称:江苏省鸿源招标代理股份有限公司 地 址:淮安市清江浦区健康东路30号联通大厦14楼1404室 联系方式:戎楚晨 电话:15061218802  3.项目联系方式项目联系人:戎楚晨电 话:15061218802
采 购 人:江苏省善后闸管理所
采购代理机构:江苏省鸿源招标代理股份有限公司 2023年7月3日