信号联锁及区间闭塞改造工程建管甲供物资 电液转辙机包件废标公告(中国铁路郑州局集团有限公司郑州电务段2023)
兰考、民权车站信号联锁及区间闭塞改造工程建管甲供物资采购二次招标JGWZ-03电液转辙机包件流标公告
兰考、民权车站信号联锁及区间闭塞改造工程建管甲供物资采购二次招标JGWZ-03电液转辙机包件流标公告
中铁物总国际招标有限公司受中国铁路郑州局集团有限公司郑州电务段的委托,就兰考、民权车站信号联锁及区间闭塞改造工程建管甲供物资采购二次招标JGWZ-03电液转辙机包件进行了公开招标,现针对本项目发布流标公告如下:
一、项目名称:兰考、民权车站信号联锁及区间闭塞改造工程建管甲供物资采购二次招标
二、工程编码:23-GC-0566-02
三、公告日期及发布媒介:2023年6月8日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com),郑州市公共资源交易中心(http://zzggzy.zhengzhou.gov.cn/TPBidder/)上发布。
四、文件获取时间:2023年6月9日至2023年6月13日
五、开标时间:2023年7月4日
六、流标原因:JGWZ-03电液转辙机包件,截止投标文件递交时间,递交投标文件不足三家,不满足开标条件,本包件流标。
特此公告
招标人:中国铁路郑州局集团有限公司郑州电务段(异议受理部门)
地 址:郑州市二七区陇海东路188号-51-3号
邮 编: 450000
联系人:郭晋
电 话:18537171002
传 真:0371-68329746
邮 箱:22988510@qq.com
行业主管部门:武汉铁路监督管理局(投诉受理部门)
地 址:湖北省武汉市青山区冶金大道11号
电 话:027-51152008
电子邮箱:wuhandiquju@nra.gov.cn
传 真:027-51152009
监督部门:中国铁路郑州局集团有限公司物资部
地 址:郑州市二七区陇海中路106号
联系电话:0371-68322748
传 真:0371-68322748
邮 箱:zgtlzzjwzb@163.com
招标代理单位:中国铁路物资股份有限公司、中铁物总国际招标有限公司
地 址:郑州市二七区淮河东路升龙天玺一号院1号楼2004室(收件地址)
联 系 人:史智伟(收件人)、秦继伟
电 话:0371-55939022、0371-55939011
电子邮件:zbgsjyebzz@163.com
周末及节假日联系方式:15904668893、13301294193
2023年7月5日