清池项目废标公告(绍兴柯桥江滨水处理有限公司2023)



江滨水处理2023-2024年度清池项目流标公告

江滨水处理2023-2024年度清池项目
流标公告

一、招标人名称:绍兴柯桥江滨水处理有限公司
二、招标项目名称:江滨水处理2023-2024年度清池项目
三、招标编号:XE20230266
四、公告发布日期:2023年6月26日
五、流标公告日期:2023年7月7日
六:流标理由:项目于2023年7月7日公开开标,有效的投标单位数量不足3家。
七、流标事项:江滨水处理2023-2024年度清池项目
八、其他事项:/。
九、招标人或委托代理机构联系方式

招标人:绍兴柯桥江滨水处理有限公司
联系人:邬晓煜
电话:0575-85649539
招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司
联系人:黄钢
电话:13484324117
监督:绍兴柯桥水务集团有限公司公共资源交易监督领导小组
联系人:林女士
联系方式: 0575-85726890