辽宁省数字化IT运营指挥中心扩容开发服务废标公告(中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司2023)



点击查看公告内容: 2023-2024年中国联通辽宁省分公司数字化IT运营指挥中心扩容开发服务集中采购项目招标失败公告.pdf2023-2024年中国联通辽宁省分公司数字化IT运营指挥中心扩容开发服务集中采购项目招标失败公告.pdf

2023-2024年中国联通辽宁省分公司数字化IT运营指挥中心扩容开发服务集中采购项目招标失败公告(招标编号:CULN-202306935)内容:招标人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司招标项目名称:2023-2024年中国联通辽宁省分公司数字化IT运营指挥中心扩容开发服务集中采购项目招标编号:CULN-202306935招标失败说明本项目于2023年6月29日发布第一次公开招标公告,招标文件获取时间为2023年6月29日17时00分至2023年7月4日17时00分,投标文件递交截止时间为2023年7月25日12时00分。至招标文件获取截止时间,已获取招标文件的潜在投标人不足3个,必将导致开标时投标人不足3个,故本项目第一次招标失败。本项目于2023年7月5日发布第二次公开招标公告,招标文件获取时间为2023年7月5日17时00分至2023年7月10日17时00分,投标文件递交截止时间为2023年7月27日12时00分。至招标文件获取截止时间,已获取招标文件的潜在投标人仍不足3个,必将导致开标时投标人不足3个,故本项目第二次招标失败。经两轮公开招标未能成立,招标人将对第二次参与本项目的潜在投标人以单一来源采购方式进行采购。公告媒体:本失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/#/gateway)及中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn/)上发布,其他媒介转载无效。招标人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司地址:沈阳市和平区市府大路157号联系人:张经理电话:18604040962招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司联系人:孙兴强电话:18604041795电子邮件:Lnchzb@126.com招标人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司2023年7月11日监督部门二本招标项目的监督部门为辽宁省通信管理局。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司地址:沈阳市和平区市府大路157号联系人:张经理电话:024-22808289电子邮件:!招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司地址:辽宁省沈阳市大东区联合路38号日联系人:孙兴强用章电话:18604041795电子邮件:lnchzb@126.com孙小业建师签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: