客车 空气 开关 配件 铁路废标公告(广州铁道车辆有限公司2023)



广州铁道车辆有限公司关于G3209、G3210、G3211铁路客车空气开关等配件等采购的结果公示

公告内容:

根据广州铁道车辆有限公司"G3209、G3210、G3211铁路客车空气开关等配件等采购"项目评委的评审意见,现将2023年07月12日 11时00分进行的项目编号为"OQ002023070514528959"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:G3209、G3210、G3211铁路客车空气开关等配件等采购
项目编号:OQ002023070514528959
采购编号:LRJ-G3209-G3211
项目公告日期:2023年07月05日
竞价开启时间:2023年07月12日 11时00分
是否含税:不含税

作废原因:
第001包:G3209-2023-LRJ-0386铁路客车空气开关等配件采购
购包人数不足规定要求
第002包:G3210-2023-LRJ-0387铁路客车废排风机采购
购包人数不足规定要求
第003包:G3211-2023-LRJ-0388铁路客车铅酸蓄电池采购
购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:李瑞君 020-61349938
特此公示。
广州铁道车辆有限公司
2023年07月12日