衡阳市普法宣传视频废标公告(衡阳市司法局2023)
制作中小学生普法宣传视频(项目编号:62023071472402457)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:制作中小学生普法宣传视频
项目编号:62023071472402457
项目联系人:肖海宾
项目联系电话:18569036604
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:2023-07-14 16:46-2023-07-19 16:46
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市司法局
采购单位地址:湖南省 衡阳市 蒸湘区 衡阳市蒸湘区长丰大道43号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430400006242844D
采购单位预算编码:47
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 该竞价存在已通过的异议。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南蓝吉文化传媒有限公司
2023-07-14 18:41:53
87500.00
82250.00
未评审
-
2
湖南南舫律师事务所
2023-07-17 10:43:31
100000.00
94000.00
未评审
-
3
湖南心民律师事务所
2023-07-17 11:51:18
100000.00
94000.00
未评审