人居环境整治工程勘察、设计、造价服务废标公告(南雄市江头镇人民政府2023)
关于【南雄市江头镇省道S516道路沿线人居环境整治工程勘察、设计、造价服务】采购失败项目的公示
项目业主:
南雄市江头镇人民政府
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
直接选取
失败类型:
项目取消
失败原因:
由于项目建设内容有所改动,需调整部分内容。
采购失败时间:
2023-07-17
公示附件:
关于南雄市江头镇省道S516道路沿线人居环境整治工程勘察、设计、造价服务取消的申请.pdf关于南雄市江头镇省道S516道路沿线人居环境整治工程勘察、设计、造价服务取消的申请.pdf
南雄市江头关于南雄市江头镇省道S516道路沿线人居环境整治工程勘察、设计、造价服务取消的申请韶关公共资源交易中心:我单位关于南雄市江头镇省道S516道路沿线人居环境整治工程勘察、设计、造价服务项目于2023年7月13日在广东省中介超市挂网,采购项目编码为:4402820069670362307121842,采取直接抽取,由于项目建设内容有所改动,需调整部分内容,现申请将南雄市江头镇省道S516道路沿线人居环境整治工程勘察、设计、造价服务取消。江头镇人民政府2023年7月17日