郑州市房地产市场价值第三方评估服务废标公告(郑州市管城回族区国有资产服务中心2023)
点击查看公告内容: 郑州市管城回族区陇海南里15号紫光花园部分成套住宅房地产市场价值第三方评估服务项目-中止公告.pdf郑州市管城回族区陇海南里15号紫光花园部分成套住宅房地产市场价值第三方评估服务项目-中止公告.pdf
郑州市管城回族区陇海南里15号紫光花园部分成套住宅房地产市场价值第三方评估服务项目-中止公告(招标编号:2023-07-13)一、内容:二、更正信息1.公告类型:中止公告2.中止原因本项目因故中止招标,请各潜在供应商及时关注相关网站通知。给各供应商造成的不便敬请谅解。3.中止日期:2023年07月22日延期开标:2099-07-2200:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:郑州市管城回族区国有资产服务中心地址:郑州市商城路2号院联系人:马老师电话:0371-66611379电子邮件:/招标代理机构:河南乐喜帮工程服务有限公司地址:河南省郑州市管城回族区紫荆山路135号院紫荆尚都1号楼7层0702号联系人:陈女士电话:17630561880电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)郑州市管城回族区陇海南里15号紫光花园部分成套住宅房地产市场价值第三方评估服务项目-中止公告一、项目基本情况1.项目编号:2023-07-132.项目名称:郑州市管城回族区陇海南里15号紫光花园部分成套住宅房地产市场价值第三方评估服务项目3.首次公告日期及发布媒介:2023年07月13日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布4.原提交响应文件截止时间:2023年07月24日09时00分(北京时间)二、更正信息1.公告类型:中止公告2.中止原因本项目因故中止招标,请各潜在供应商及时关注相关网站通知。给各供应商造成的不便敬请谅解。3.中止日期:2023年07月22日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息采购人:郑州市管城回族区国有资产服务中心地址:郑州市商城路2号院联系人:马老师电话:0371-666113792.采购代理机构信息(如有)采购代理机构:河南乐喜帮工程服务有限公司地址:河南省郑州市管城回族区紫荆山路135号院紫荆尚都1号楼7层0702号联系人:陈女士电话:176305618803.项目联系方式项目联系人:陈女士联系方式:17630561880