佛山市雨水泵站土建工程测量项目废标公告(佛山市顺德区北滘镇综合行政执法办公室2023)



关于【北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目】采购失败项目的公示

项目业主:

佛山市顺德区北滘镇综合行政执法办公室

采购项目名称:

选取机构中介服务方式:

直接选取

失败类型:

中选结果取消

失败原因:

已发布的北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目,因该项目原规模投资金额有变更,及预算编制项目收费标准有变更,现取消原项目,修改后重新发布。

采购失败时间:

2023-07-24

公示附件:

(业主)北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目.pdf(业主)北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目.pdf
(中标方--广州地质)北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目.pdf(中标方--广州地质)北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目.pdf

网上中介服务超市项目取消或废置说明项目名称北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目项目编号4406065608290362212060911项目是否已发布中选公告是原因已发布的北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目,因该项目原规模投资金额有变更,及预算编制项目收费标准有变更,现取消原项目,修改后重新发布。项目业主:(单位公章)申请日期:2023年7月18日已发布的北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目,因该项目原规模投资金额有变更,及预算编制项目收费标准有变更,现取消原项目,修改后重新发布。项目业主:(单位公章)申请日期:2023年7月18日已发布的北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目,因该项目原规模投资金额有变更,及预算编制项目收费标准有变更,现取消原项目,修改后重新发布。项目业主:(单位公章)申请日期:2023年7月18日佛山市网上中介服务超市项目置为无效说明中选中介服务机构:(盖章)申请日期:2023年7月19日北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目研工程广州地质勘察基础工程有限公司经办人丘启木研工程广州地质勘察基础工程有限公司联系电话1390283305610已发布的北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目,因该项目原规模投资金额有变更,及预算编制项目收费标准有变更,现取消原项目。10已发布的北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目,因该项目原规模投资金额有变更,及预算编制项目收费标准有变更,现取消原项目。10已发布的北滘镇诚德路雨水泵站土建工程测量项目,因该项目原规模投资金额有变更,及预算编制项目收费标准有变更,现取消原项目。项目名称机构名称项目置为无效原因