临沂市实训设备 专用制冷空调设备废标公告(临沂市科技信息学校2023)
临沂市科技信息学校二期工程实训设备及内部配套采购项目专用制冷空调设备异常公告
临沂市科技信息学校二期工程实训设备及内部配套采购项目采购异常公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:SDGP371326000202302000135
原公告的采购项目名称:临沂市科技信息学校二期工程实训设备及内部配套采购项目
首次发布公告日期:2023 年7月 12日
二、更正信息:因本项目参数发生重大变更,故终止本次招标。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:临沂市科技信息学校
地 址:平邑县驻地
2、采购代理机构
名称:临沂天达信招标咨询有限公司
地 址:临沂市兰山区临商一号 1409 室
联系方式: 18654977611、13181237977
3、项目联系方式
项目联系人:临沂天达信招标咨询有限公司
联系人电话: 18654977611、13181237977
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
临沂市科技信息学校二期工程实训设备及内部配套采购项目
品目
采购单位
临沂市科技信息学校
行政区域
临沂市
公告时间
2023年07月24日 17:21
联系人及联系方式:
项目联系人
无
项目联系电话
无
采购单位
临沂市科技信息学校
采购单位地址
无
采购单位联系方式
无
代理机构名称
临沂天达信招标咨询有限公司
代理机构地址
兰山区金源路333号
代理机构联系方式
18669969998