南宁市排水管网综合改造提升工程常规项检测I废标公告(南宁市排水有限责任公司2023)


北京建智达工程管理股份有限公司关于南宁市排水管网综合改造提升工程常规项检测I流标公告

招标人:南宁市排水有限责任公司
招标编号:JZD-AFGX-DL-20232229

招标代理:北京建智达工程管理股份有限公司

一、采购人名称:南宁市排水有限责任公司
二、采购项目名称:南宁市排水管网综合改造提升工程常规项检测
三、采购项目编号:JZD-AFGX-DL-20232229
四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购公告发布日期:2023年07月17日
七、采购预算金额:398759.53元,最高限价:24万元。
八、流标理由:截止截标时间,报名投标的供应商不足三家;故作废标处理。
九、评审小组成员名单:/
十、其它事项
(1)、本项目公告期限为1个工作日,各供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
(2)其他事项
中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)
十一、联系方式
  1.采购人信息
名称:南宁市排水有限责任公司
地址:南宁市江南区体育4号
联系人及联系方式:傅盈荧 0771-3111151
2.采购代理机构信息
名 称:北京建智达工程管理股份有限公司
地 址:南宁市青秀区金洲路25号太平洋世纪广场A座1906
联系人及联系方式:黄小良 0771-5510590
北京建智达工程管理股份有限公司
2023 年 7 月24 日