药品废标公告(息县公用事业服务中心2023)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:息财单一-2023-07-2

2、采购项目名称:息县公用事业服务中心对污水处理厂、龙湖公园所需药品(麦可碳)采购项目

3、公告类型:终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2023年07月21日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省息县)》

5、开标日期:2023年08月03日

二、废标(终止)原因

因项目重新调整,决定根据项目具体实施情况进行完善后,再重新招标,故终止本次招标,后续招标事宜,请关注相关网站。因此带来的不便,敬请各投标人谅解。

三、其他补充事宜

监督部门信息名 称:息县财政局政府采购股 地 址:息县谯楼街488号 联 系 人:张先生 联系方式:0376-5935027

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:息县公用事业服务中心

地址:河南省息县境内

联系人:王先生

联系方式:15236766593

2.采购代理机构信息(如有)

名称:陕西恒瑞项目管理有限公司

地址:信阳市东方红大道凤凰新世界丹凤楼一单元904室

联系人:张女士

联系方式:16692395550

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

联系方式:16692395550

终止公告.pdf终止公告.pdf

息县公用事业服务中心对污水处理厂、龙湖公园所需药品(麦可碳)采购项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:息财单一-2023-07-22、采购项目名称:息县公用事业服务中心对污水处理厂、龙湖公园所需药品(麦可碳)采购项目3、公告类型:终止公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介发布媒介标段2023-07-21《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·息县)》《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·息县)》息县公用事业服务中心对污水处理厂、龙湖公园所需药品(麦可碳)采购项目标段标段日期日期息县公用事业服务中心对污水处理厂、龙湖公园所需药品(麦可碳)采购项目息县公用事业服务中心对污水处理厂、龙湖公园所需药品(麦可碳)采购项目2023-08-0309:30:002023-08-0309:30:005、开标日期:二、废标(终止)原因因项目重新调整,决定根据项目具体实施情况进行完善后,再重新招标,故终止本次招标,后续招标事宜,请关注相关网站。因此带来的不便,敬请各投标人谅解。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系事业服公用1.采购人信名称:息是公用事业服务中地址:恩县息州大道西段联系人:联系方式:2.采购代理机构信息医恒西瑞项名称:陕西恒瑞项目管理有地址:信阳市东方红大道凤凰新世界丹风单元904室联系方式:166923955503.项目联系方式项目联系人:张女士电话:166923955504.监督单位信息名称:息县财政局政府采购股地址:息县楼街488号联系人:张先生联系方式:0376-5935027