车辆保险服务废标公告(宁海县茶院乡人民政府2023)
宁海县茶院乡人民政府关于车辆保险服务的合同中止公告
宁海县茶院乡人民政府关于车辆保险服务的合同中止公告 发布时间:2023-07-31
一、 采购人名称: 宁海县茶院乡人民政府
二、 采购项目名称: 宁海县茶院乡人民政府车辆保险订购单
三、 采购项目编号: PR720421831202307TY0001
四、 采购组织类型: 政府集中采购
五、 采购方式: 其他-定点采购
六、 原采购公告发布日期: 2023年07月28日
七、 中止(暂停)日期: 2023年07月31日
八、 中止(暂停)原因:
宁海县茶院乡人民政府 取消合同:多个计划的合同备案不成功
九、 联系方式
1、采购人名称: 宁海县茶院乡人民政府
联系人: 吴采颖
联系电话: 13566559694
传真: /
地址: 宁海县茶院乡西林路6号
2、采购代理机构名称: /
联系人: /
联系电话: /
传真: /
地址: /
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
宁海县茶院乡人民政府车辆保险合同(1172042183120230002).pdf宁海县茶院乡人民政府车辆保险合同(1172042183120230002).pdf
政府采购车辆保险政府采购车辆保险合同合同编号:1172042183120230002采购单位(甲方):宁海县茶院乡人民政府服务单位(乙方):天安财产保险股份有限公司宁波分公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循宁波市宁海县国家机关、事业单位及(或)团体组织车辆保险采购项目招标文件、投标文件、车辆保险服务协议,就甲方委托乙方提供车辆保险服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元投保金投保金险种险种数数单单单价单价净保费净保费车牌号车牌号需求类型需求类型,额额描述描述量量位位(元元)(元元)码码(元)(元)2022-2023年度宁海县行政事业单位、社会团体组织机商业,浙1项1804.131804.131804.13动车辆保险框架协议采购项目,险,BP01Q82022-2023年度宁海县行政事业单位、社会团体组织机商业,浙1项2245.932245.932245.93动车辆保险框架协议采购项目,险,BP91G7合同总价:大写人民币肆仟零伍拾元零陆分,小写4050.06元。二、付款方式二、付款方式付款时间付款时间,付款比例(%)),付款比例(,金额(元)金额(元),备注备注2023-07-31,100.00,4050.06,--三、服务条款三、服务条款请补充甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:账号:,账号:签订日期:,签订日期:1/22/2