贵州产业补链标准化厂房建设项目监理 产业补链标准化厂房建设废标公告(贵州万山宏鑫工业投资集团有限责任公司2023)
一、项目名称:万山经济开发区产业补链标准化厂房建设项目
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2023年07月12日 00时00分
四、开标日期:2023年08月02日 09时30分
五、终止原因:因本项目招标内容发生变化需进行调整,决定终止本项目的相关招投标活动,给各潜在投标人带来不便敬请谅解为谢
六、其他需说明的情况(招标文件费用(如有)、投标保证金退还等):/
招标人:贵州万山宏鑫工业投资集团有限责任公司 联系人:江廷国 电话:18286600007
招标代理机构:贵州山天建设投资咨询有限公司 联系人:王慧 电话:15186022255
行政监督部门:铜仁市万山区住房和城乡建设局 联系人:杨科长 电话:0856-3465226
招标人:贵州万山宏鑫工业投资集团有限责任公司 招标代理机构:贵州山天建设投资咨询有限公司
2023年08月01日
文件预览:
招标异常公告.pdf
招标异常公告.pdf
、项目名称:万山经济开发区产业补链标准化厂房建设项目、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2023年07月12日00时00分四、开标日期:2023年08月02日09时30分五、终止原因:因本项目招标内容发生变化需进行调整,决定终止本项目的相关招投标活动,给各潜在投标人带来不便敬请谅解为谢六、其他需说明的情况(招标文件费用(如有)、投标保证金退还等):/招标人:贵州万山宏鑫工业投资集团有限责任公司联系人:江廷国电话:18286600007招标代理机构:贵州山天建设投资咨询有限公司联系人:王慧电话:15186022255行政监督部门:铜仁市万山区住房和城乡建设局联系人:杨科长电话:0856-3465226招标代理机构:贵州山天建设投资咨询有限公司招标人:贵州万山宏鑫工业投资集团有限责任公司2023年08月01日