市政配套管网工程 市政废标公告(2023)



沙雅产业园市政配套管网(排水)工程一期建设项目中标候选人公示

Report

中标候选人公示

工程名称

沙雅产业园市政配套管网(排水)工程一期建设项目-

招标人

第一师阿拉尔市驻阿克苏地区联合指挥部

联系方式

13369932249

招标代理

阿拉尔市正好招标有限公司

联系方式

13657595838

开标时间

2023年08月25日

中标工程范围

施工图纸及工程量清单包含的全部内容。

第一名

单位名称

新疆乐鑫建设工程有限公司

投标报价

大写

柒佰零肆万玖仟陆佰肆拾陆元贰角捌分

小写

7049646.2800元

投标工期

90

(日历天)

质量标准

合格

建造师姓名

王世红

注册级别

市政公用工程二级

注册证书编号

新265141540495

第二名

单位名称

阿拉尔启迪建筑安装工程有限责任公司

投标报价

大写

柒佰零伍万伍仟陆佰贰拾陆元伍角伍分

小写

7055626.5500元

投标工期

90

(日历天)

质量标准

合格

建造师姓名

董宝坤

注册级别

市政公用工程二级

注册证书编号

新2662020202101174

第三名

单位名称

新疆新熙建设工程有限责任公司

投标报价

大写

柒佰零叁万壹仟玖佰零贰元伍角柒分

小写

7031902.5700元

投标工期

90

(日历天)

质量标准

合格

建造师姓名

王子元

注册级别

市政公用工程二级

注册证书编号

新2662015202102548

备注

/

公示期

公示开始时间:2023年08月26日公示截止时间:2023年08月28日

受理异议人

第一师阿拉尔市驻阿克苏地区联合指挥部

受理异议人联系方式

13369932249

受理投诉部门

第一师阿拉尔市住房和城乡建设局

受理投诉部门联系方式

0997-6352159