维修物资 断轨急救卡具废标公告(大秦铁路股份有限公司2023)
太原局-物资采购所关于大秦铁路股份有限公司2023年1月维修物资(工务线上料)竞买(1)的结果公示
公告内容:
根据太原局-物资采购所"大秦铁路股份有限公司2023年1月维修物资(工务线上料)竞买(1)"项目评委的评审意见,现将2023年01月30日 10时00分进行的项目编号为"OV002023011315363256"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:大秦铁路股份有限公司2023年1月维修物资(工务线上料)竞买(1)
项目编号:OV002023011315363256
采购编号:TCJM2023-C01
项目公告日期:2023年01月13日
竞价开启时间:2023年01月30日 10时00分
是否含税:不含税
作废原因:
第001包:断轨急救卡具
购包人数不足规定要求
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:0351-2625184
特此公示。
太原局-物资采购所
2023年08月03日