湖南烟用油墨废标公告(湖南中烟工业有限责任公司2023)
点击查看公告内容: 湖南中烟工业有限责任公司烟用油墨采购及服务(2024年1月—2025年12月)项目流标公告.pdf湖南中烟工业有限责任公司烟用油墨采购及服务(2024年1月—2025年12月)项目流标公告.pdf
湖南中烟工业有限责任公司烟用油墨采购及服务(2024年1月一2025年12月)项目流标公告(招标编号:JYCZ202301093)、内容:详见附件二、监督部门本招标项目的监督部门为湖南中烟工业有限责任公司规范管理办公室,联系人:康女士0731-85098346。三、联系方式招标人:湖南中烟工业有限责任公司地址:长沙市雨花区万家丽中路三段188号联系人:蔡教香电话:0731-85098217电子邮件:/招标代理机构:湖南建业管理咨询有限公司地址:长沙市雨花区时代阳光大道西388号轻盐阳光CEO国际大厦A座10楼联系人:许春媛、贺甜、张维电话:0731-84455989电子邮件:5573382808@qq.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)湖南中烟工业有限责任公司烟用油墨采购及服务(2024年1月一2025年12月)项目流标公告湖南建业管理咨询有限公司受湖南中烟工业有限责任公司委托,就其《湖南中烟工业有限责任公司烟用油墨采购及服务项目(2024年1月一2025年12月)项目》(招标编号:JYCZ202301093)进行国内公开招标。本项目于2023年07月17日(北京时间)发布招标公告,于2023年08月08日09时30分在航空工业(湖南)招采中心开标、评标。经评标委员会评议,本项目有效投标人数量不足三家,本次招标做流标处理。依据招标投标法相关规定,招标人将依法重新组织招标。特此公告。联系方式湖南中烟工业有限责任公司规范管理办公室联系人:康女士联系方式:0731-85098346招标人名称:湖南中烟工业有限责任公司地址:长沙市雨花区万家丽中路三段188号联系人:蔡教香联系方式:0731-85098217招标代理机构:湖南建业管理咨询有限公司地址:长沙市雨花区时代阳光大道西388号轻盐阳光CEO国际大厦A座10楼联系方式:0731-84455989联系人:许春媛、贺甜、张维邮箱:573382808@qq.com