自动磁分离机废标公告(包头市华星稀土科技有限责任公司2023)
变更公告说明
项目编号
KP23080331
项目名称
包头市华星稀土科技有限责任公司自动磁分离机采购
发布日期
2023/08/17
报名截止日期
2023/08/14
投标开始日期时间
2023/08/10 -- 07:00
开标日期时间
2023/08/14-- 08:30
项目类别
备件
招标部门
S7020000
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
包头市华星稀土科技有限责任公司自动磁分离机采购
二、项目编号:
KP23080331
三、终止说明:
本项目否决全部投标,本次采购终止,由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、发布媒介
本次招标终止公告同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。
五、联系方式
招 标 人:包头市华星稀土科技有限责任公司 地 址:包头稀土高新技术产业开发区稀土应用产业园区 联 系 人:陈铭 联系电话:18686151546 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:刘强 0472-2669627 业务部长:李志罡 0472-2669645 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2023/08/17
项次
标段
货物名称
规格,型号
材质
图号
产地、品牌
单位
招标数量
单价最高限价
单重(KG)
备注