土地综合整治项目废标公告(榕江县自然资源局2023)
榕江县2023年土地综合整治项目投资人招商废标公告
一、项目编号: P52263220230006UR
二、项目名称: 榕江县2023年土地综合整治项目投资人招商
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
榕江县2023年土地综合整治项目投资人招商
截止开标时间2023年08月23日13时20分投标有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,该项目作废标处理。
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
2023年08月23日
八、其他补充事宜
截止开标时间2023年08月23日13时20分投标有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,该项目作废标处理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:榕江县自然资源局
地 址:榕江县古州镇兴隆街91号
传 真:**
采购单位联系人: 朱守广
采购单位联系方式:18385829800
2.采购代理机构信息
名 称:贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司
地 址:凯里市阳光帝苑9栋2单元15楼
传 真:**
采购代理联系人:黄绍才
采购代理联系人联系方式:13765590007
文件预览:
中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf
废标公告定.pdf
废标公告定.pdf
榕江县2023年土地综合整治项目投资人招商废标公告一、项目基本信息项目名称:榕江县2023年土地综合整治项目投资人招商项目编号:GZJRSH-CG2023-031二、项目废标原因截止开标时间2023年08月23日13时20分投标有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,该项目作废标处理。三、其他补充事宜采购方式:公开招标定标日期:2023年08月23日PPP项目:查公告发布日期:2023年08月23日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息采购人名称:榕江县自然资源局联系地址:榕江县古州镇兴隆街91号联系请电话:183858298002、代理机构信息代理全称:贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司地址:凯里市阳光帝苑9栋2单元15楼联系方式:137655900073、项目联系方式联系人:黄绍才联系方式:13765590007、项目编号:P52263220230006UR、项目名称:榕江县2023年土地综合整治项目投资人招商三、中标(成交)信息1.中标结果:号称号量位元)标项名规格型数单单价(总价(元)称址(中标供应商名中标供应商地中标供应商统一社会信用代码序2.废标结果:序其他事项标项名称废标理由号榕江县2023年土地综截止开标时间2023年08月23日13时20分投标有效供应商不足三家,根据合整治项目投资人招中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,该项目作废标处理。商四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准五、评审专家(单一来源采购人员)名单:六、代理服务收费标准及金额1.代理服务收费标准:!2.代理服务收费金额(元):0七、公告期限2023年08月23日八、其他补充事宜截止开标时间2023年08月23日13时20分投标有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,该项目作废标处理。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:榕江县自然资源局地址:榕江县古州镇兴隆街91号传真:**采购单位联系人:朱守广采购单位联系方式:183858298002.采购代理机构信息名称:贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司地址:凯里市阳光帝苑9栋2单元15楼传真:**采购代理联系人:黄绍才采购代理联系人联系方式:13765590007