湖南洗碗机废标公告(湖南工商大学2023)



2023年湖南工商大学楚枫轩洗碗机购置项目(第二次)(项目编号:62023082331924999)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2023年湖南工商大学楚枫轩洗碗机购置项目(第二次)
项目编号:62023082331924999
项目联系人:李微奥
项目联系电话:88688224
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2023-08-23 10:24-2023-08-28 10:24
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工商大学
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 长沙岳麓大道569号
采购单位联系人和联系方式:贺老师 88688224
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444885612E
采购单位预算编码:100013
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 不符合要求。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南广艺博厨具设备有限责任公司
2023-08-24 17:10:59
不符合
1. 无洗碗机节水检测报告

2
长沙盛临厨具设备有限公司
2023-08-24 21:01:49
不符合
1. 无洗碗机节水检测报告