招标采购废标公告(信阳市上天梯非金属矿管理区审计室2023)


[河南省·信阳市·市辖区][公开招标][材料设备]信阳市上天梯非金属矿管理区天平路东延、天明路、上天梯大道工程全过程跟踪审计服务项目流标公告

一、项目基本情况
1、采购项目编号:天梯财公开招标-2023-2
2、采购项目名称:信阳市上天梯非金属矿管理区天平路东延、天明路、上天梯大道工程全过程跟踪审计服务项目
3、公告类型:流标公告
4、采购公告发布日期:2023年8月8日
发布媒价:《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
5、开标日期:2023年8月30日
二、废标(终止)原因
评标委员会认为评标办法中商务部分投标报价价格分分值分配不明确、不具体;经代理机构澄清后,认为如按照澄清回复意见进行评审,会影响评标结果的公正性,故流标。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采 购 人:信阳市上天梯非金属矿管理区审计室
地    址:信阳市上天梯非金属矿管理区
联 系 人:夏群建
电    话:13837663628
2.采购代理机构信息
代理机构:河南灏华工程管理有限公司
地    址:信阳市羊山新区新五大道太古广场B座14楼
联 系 人:王金喜
电    话:18537616991
3.项目联系方式
联 系 人:王金喜
电    话:18537616991

评标报告.pdf评标报告.pdf

附件下载