湖南省电影卡废标公告(湖南省东安监狱2023)
东安监狱2023年度电影卡采购(项目编号:62023082887140304)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:东安监狱2023年度电影卡采购
项目编号:62023082887140304
项目联系人:吴文静
项目联系电话:13974680164
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2023-08-28 16:47-2023-08-31 16:47
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省东安监狱
采购单位地址:湖南省 永州市 东安县 白牙市镇青土坪
采购单位联系人和联系方式:尹赤平 18153379667
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114300007828887444
采购单位预算编码:055011
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南爱购科技有限责任公司
2023-08-30 15:20:41
不符合
1. 报价不规范
2
长沙聚福通科技有限公司
2023-08-30 08:36:39
不符合
1. 报价不规范
3
长沙天创信息技术有限公司
2023-08-30 15:21:06
不符合
1. 报价不规范
4
湖北美赞企服商贸有限公司
2023-08-31 14:50:57
符合
5
湖南湘福通电子商务有限公司
2023-08-31 15:32:06
不符合
1. 报价不规范