宁波市酒店桌椅废标公告(宁波市市级机关后勤服务中心2023)
宁波市市级机关后勤服务中心关于酒店桌椅300件的竞价采购竞价终止公告
宁波市市级机关后勤服务中心关于酒店桌椅300件的竞价采购(项目编号:62023080702751934)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波市市级机关后勤服务中心关于酒店桌椅300件的竞价采购
项目编号:62023080702751934
项目联系人:徐燕红
项目联系电话:18768520241
项目所在行政区划编码:330299
项目所在行政区划名称:宁波市本级
报价起止时间:2023-08-07 15:48-2023-08-10 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市市级机关后勤服务中心
采购单位地址:浙江省 宁波市 宁波市鄞州区宁穿路2001号
采购单位联系人和联系方式:毛老师 0574-89292446
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123302004195266937
采购单位预算编码:012003
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 供应商放弃中标。