夏送清凉活动废标公告(桃源县消防救援大队2023)



桃源县消防救援大队夏送清凉活动采购项目 (项目编号:62023091193961026)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:桃源县消防救援大队夏送清凉活动采购项目
项目编号:62023091193961026
项目联系人:张茁瑞
项目联系电话:15080621379
项目所在行政区划编码:430725
项目所在行政区划名称:桃源县
报价起止时间:2023-09-11 11:25-2023-09-14 11:25
二、采购单位信息
采购单位名称:桃源县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 常德市 桃源县 建设西路延迟线100米处
采购单位联系人和联系方式:张茁瑞 15080621379
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430725MB1E21076E
采购单位预算编码:609001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 有效报价家数不足,竞价无效。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
桃源县丰彩好润佳商贸有限公司
2023-09-13 17:01:38
不符合
1. 不符合要求

2
桃源县奥业恒基粮油批发有限公司
2023-09-14 09:18:50
符合