无缝钢管废标公告(安仁县仁城燃气有限公司2023)
安仁县仁城燃气有限公司安仁县天然气利用乡镇管道一期工程项目无缝钢管采购终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:CZCFAR-2023-054
采购项目名称:安仁县天然气利用乡镇管道一期工程项目无缝钢管采购
二、项目终止的原因
1、项目名称:安仁县天然气利用乡镇管道一期工程项目无缝钢管采购
2、项目编号:CZCFAR-2023-054
采购方式:竞争性谈判
4、开标日期:2023年9 月19 日(周二 )下午 15时30分(北京时间)。
5、废标原因:
郴州诚方项目管理有限公司受安仁县仁城燃气有限公司的委托对安仁县天然气利用乡镇管道一期工程项目无缝钢管采购进行竞争性谈判,因作出实质性响应的投标供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》相关规定,本次招标作废标处理。特此公告。
联系方式:
采购人名称:安仁县仁城燃气有限公司
地 址:安仁县工业园
联系人:卢总
电 话:13016118886
采购代理机构:郴州诚方项目管理有限公司
地 址:安仁县五一北路294号
联 系 人:张琨琨
电 话:18711565120
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安仁县仁城燃气有限公司
地址:安仁县工业园
联系方式:卢总 13016118886
2.采购代理机构信息
名 称:郴州诚方项目管理有限公司
地 址:安仁县五一北路294号
联系方式:张女士 18711565120
3.项目联系方式
项目联系人:卢总
电 话: 13016118886
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安仁县天然气利用乡镇管道一期工程项目无缝钢管采购
品目
货物/建筑建材/黑色金属冶炼及压延产品/钢材/无缝钢管
采购单位
安仁县仁城燃气有限公司
行政区域
安仁县
公告时间
2023年09月20日 15:42
联系人及联系方式:
项目联系人
卢总
项目联系电话
13016118886
采购单位
安仁县仁城燃气有限公司
采购单位地址
安仁县工业园
采购单位联系方式
卢总 13016118886
代理机构名称
郴州诚方项目管理有限公司
代理机构地址
安仁县五一北路294号
代理机构联系方式
张女士 18711565120