报废物资废标公告(2023)



广州房建公寓段关于广州房建公寓段报废物资竞卖销售(第二次)的结果公告

公告内容:

根据广州房建公寓段"广州房建公寓段报废物资竞卖销售(第二次)"项目评委的评审意见,现将2023年10月09日 14时00分进行的项目编号为"OQ002023091910338390"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:广州房建公寓段报废物资竞卖销售(第二次)
项目编号:OQ002023091910338390
销售编号:ZXCZ-QT-20230900189
项目公告日期:2023年09月21日
竞价开启时间:2023年10月09日 14时00分
是否含税:含税

作废原因:
第001包:广州房建公寓段(废空调)
购包人数不足规定要求
第002包:广州房建公寓段(废电器)
购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系方式:报名及审核:李小姐18565174802;看现场及报销:张工13620414106
特此公告。
广州房建公寓段
2023年10月09日