员工健康体检服务废标公告(中国邮政储蓄银行股份有限公司汉中市分行2023)



中国邮政储蓄银行股份有限公司汉中市分行 2023 年度员工健康体检服务采购项目流标公告 (招标编号:HCZB-2023-SC-120)

  一、内容
  中国邮政储蓄银行股份有限公司汉中市分行 2023 年度员工健康体检服务采购项目(项目编号:HCZB-2023-SC-120)于 2023 年 09 月 26 日 08 时 30 分至 2023 年 10 月 09 日 17 时 30 分报名截止时间结束后,因投标报名人数不足 3 家,本项目做流标处理,重新组织招标。 延期开标:2023-10-31 14:00:00
  二、监督部门
  本招标项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司汉中市分行。
  三、联系方式
  招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司汉中市分行
  地 址:陕西省汉中市汉台区南一环路 239 号
  联 系 人:达老师
  电 话:0916-2258733
  电子邮件:/
  招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司
  地 址:西安市雁塔区南二环西段 58 号成长大厦 8 楼
  联 系 人:代工
  电 话: 17791690198
  电子邮件:1753834625@qq.com