安徽省办公楼外墙粉刷及卫生间整修工程废标公告(安徽省招标集团股份有限公司2023)
招标单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
关注
0个
联系人
0条
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据>
招标编号 :
JD2023-34-1236
招标公告截止时间 :
2023-09-22 17:00
办公楼外墙粉刷及卫生间整修工程项目流标公示
发布时间 :
2023-10-12
一、项目名称:办公楼外墙粉刷及卫生间整修工程
二、招标编号:2023-JHDHFD-G1018/JD2023-34-1236
三、公示内容:
我部办公楼外墙粉刷及卫生间整修工程项目于2023年9月15日发布采购公告,公告报名截止时间为2023年09月22日17:00,开标时间为2023年10月10日09:30,截止开标时间未满足招标评审要求(不满足六家供应商),本项目作流标处理。
四、公示时间:
公告发布之日起至2023年10月17日止。
如有供应商有参与意向或意见建议,可在公示期内,以2023年9月15日公告内容向代理机构提供相关资料,后期我部将会再次发布采购公告。
五、联系方式
招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市包河大道236号安徽省招标集团大厦
联系人:叶剑、沈洋、韦云峰
电话:15256998154(叶)、18355197367(沈)、15855149978(韦)
应急客服电话:0551-62220153(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。潜在投标人/响应人应优先拨打联系人电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)
邮箱:jgxmb10@ah-inter.com
二〇二三年十月十二日
更新信息咨询及