山西仿石路缘石废标公告(山西路桥第一工程有限公司2023)
项目名称:
山西路桥第一工程有限公司昔榆高速公路LM3项目部仿石路缘石谈判采购
交控集团招采认证编号:
2023-LQ1GS-XYGSLM3-WZ-007
采购方式:
谈判采购
招采类型:
货物
中标金额(万元):
0
公示开始时间:
2023-06-02 19:05
公示结束时间:
2023-06-06 09:00
山西路桥第一工程有限公司昔榆高速公路LM3项目部仿石路缘石谈判采购流标公告
项目部编号:2023-LQ1GS-XYGSLM3-WZ-007
一、流标原因
山西路桥第一工程有限公司昔榆高速公路LM3项目部仿石路缘石谈判采购公告,于2023年5月25日在《山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台》、《山西路桥集团电子商务平台》《山西国资数智采购系统》上发布。谈判时间2023年5月31日15:00,开标时有效的供应商不足三家,故对该项目做流标处理,我单位将重新组织采购。
二、监督部门
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系方式:0351-7876392
本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
三、联系方式
采购单位:山西路桥第一工程有限公司昔榆高速公路LM3项目部
联系地址:山西省晋中市榆次区长凝镇相立村
联系人:张先生
联系电话:18235036388
招 标 人: 山西路桥第一工程有限公司
昔榆高速公路LM3项目部
2023 年 6月2 日