鞍山市基础设施二期工程施工服务废标公告(中国联合网络通信有限公司鞍山市分公司2023)
点击查看公告内容: 2022年中国联通辽宁鞍山深沟寺局基础设施二期工程施工服务采购项目比选失败公告.pdf
2022年中国联通辽宁鞍山深沟寺局基础设施二期工程施工服务采购项目比选失败公告(招标编号:SP2810230900014629)一、内容:项目名称:2022年中国联通辽宁鞍山深沟寺局基础设施二期工程施工服务采购项目项目编号:SP2810230900014629比选失败说明:本项目于2023年9月27日17时00分至2023年10月9日17时00分发布第一次比选公告,在比选文件获取时间结束后,参与该项目的潜在应答人不足三个,则本项目第一次比选失败。本项目于2023年10月10日17时00分至2023年10月16日17时00分发布第二次比选公告,在比选文件获取时间结束后,参与该项目的潜在应答人仅1个,潜在应答人的数量不满足开标要求,则本项目第二次比选失败。经两轮比选后,采购人将对参与第二次比选项目的潜在应答人以单一来源谈判的采购方式进行采购。公告日期:2023年10月17日至2023年10月20日现接受社会各界监督,公告期间如有异议,请于公告日期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。公告媒体:同时在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布。招标人:中国联合网络通信有限公司鞍山市分公司地址:辽宁省鞍山市铁东区千山中路18号联系人:尹经理电话:0412-2251333招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司地址:沈阳市大东区联合路38号联系人(项目相关事宜):白微电话:18604041770电子邮件:lnchzb@126.com招标人:中国联合网络通信有限公司鞍山市分公司招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司2023年10月17日、监督部门乐本招标项目的监督部门为辽宁省通信管理局。上务专用章三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司鞍山分公司地址:辽宁省鞍山市铁东区千山中路18号联系人:尹经理电话:0412-2251333电子邮件:lnchzb@126.com招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司地址:沈阳市大东区联合路38号白微联系人:电话:18604041770电子邮件:1nchzb@126.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: