PCR实验室废标公告(2023)
二级PCR实验室项目采购(第1包)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JHDBYY-W1012
采购项目名称:二级PCR实验室项目采购
二、项目废标/流标的原因
截止到2023年11月2日09:30(北京时间),按时递交投标文件的投标人不足3家,根据军队有关法律法规及招标文件的相关规定,本标包作流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:/
联系方式:监督人:刘干事 办公电话:0580-6782515
2.采购代理机构信息
名 称:广东省机电设备招标中心有限公司
地 址:/
联系方式:闻工、王工 移动电话:15101037595、17616525002 电子邮箱:15101037595@139.com(如电话临时无人接听,请将咨询事项发送邮件至本邮箱,我司收到后将会尽快回复)
3.项目联系方式
项目联系人:闻工、王工
电 话: 15101037595、17616525002
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
二级PCR实验室项目采购
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某部
行政区域
广东省
公告时间
2023年11月02日 16:16
联系人及联系方式:
项目联系人
闻工、王工
项目联系电话
15101037595、17616525002
采购单位
某部
采购单位地址
/
采购单位联系方式
监督人:刘干事 办公电话:0580-6782515
代理机构名称
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址
/
代理机构联系方式
闻工、王工 移动电话:15101037595、17616525002 电子邮箱:15101037595@139.com(如电话临时无人接听,请将咨询事项发送邮件至本邮箱,我司收到后将会尽快回复)