政府新增一般债小型水库安全监测项目设备废标公告(抚松县水利局2023)



抚松县水利局抚松县2023年政府新增一般债小型水库安全监测项目设备采购安装流标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:JLPC-DL-20231028
采购项目名称:抚松县2023年政府新增一般债小型水库安全监测项目设备采购安装
二、项目废标/流标的原因

抚松县2023年政府新增一般债小型水库安全监测项目设备采购安装
流标公告
项目编号:JLPC-DL-20231028的抚松县2023年政府新增一般债小型水库安全监测项目设备采购安装,已于2023年11月10日13点30分在白山市浑江区江北街道翠柏路15号政务大厅五楼【白山市公共资源交易中心(白山市政府采购中心)】北侧第(三)开标室开标,开标结束后在白山市浑江区江北街道翠柏路15号政务大厅五楼【白山市公共资源交易中心(白山市政府采购中心)】北侧第(三)评标室评标,经评审专家评审后,符合资格条件人数不足3家,不满足评审条件,故本项目流标,特此公示。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:抚松县水利局     
地址:抚松县抚松镇        
联系方式:姜志臣 0439-6211004       
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司            
地 址:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号            
联系方式:徐连雯 18004395290            
3.项目联系方式
项目联系人:姜志臣
电 话:  0439-6211004  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
抚松县2023年政府新增一般债小型水库安全监测项目设备采购安装

品目
货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表

采购单位
抚松县水利局

行政区域
抚松县
公告时间
2023年11月11日 10:52

联系人及联系方式:

项目联系人
姜志臣

项目联系电话
0439-6211004

采购单位
抚松县水利局

采购单位地址
抚松县抚松镇

采购单位联系方式
姜志臣 0439-6211004

代理机构名称
吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司

代理机构地址
吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号

代理机构联系方式
徐连雯 18004395290