基础设施维修改造废标公告(天水市麦积山大景区管理委员会2023)



麦积山风景名胜区2023年度基础设施维修改造项目中止公告

麦积山风景名胜区
2023年度基础设施维修改造项目

中止公告

甘肃信达睿通工程咨询有限公司受天水市麦积山大景区管理委员会的委托,对其委托的麦积山风景名胜区2023年度基础设施维修改造项目以公开招标的形式进行采购。首次招标公告于2023年10月24日在甘肃政府采购网和天水市公共资源交易中心网站发布,现项目因故中止,特此公告。
一、项目编号:TGZC2023-634
二、项目名称:麦积山风景名胜区2023年度基础设施维修改造项目
三、采购预算:196.0253万元;
四、公告时间:2023年10月24日。
五、中止原因:第九项增加落实政府采购政策需满足的资格要求
六、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日
七、联系方式:
采购人:天水市麦积山大景区管理委员会
地址:天水市麦积区甘泉镇峡门村麦积山游客中心
联系人:张鲜锋
联系电话:13993864435
采购代理机构:甘肃信达睿通工程咨询有限公司
地址:天水市麦积区桥南盛达新城1号楼6层
联系人:辛超
联系电话:15691056827
甘肃信达睿通工程咨询有限公司
2023年11月13日

相关文件下载

1. 变更公告

下载