农集区整治废标公告(邛崃市夹关镇冯坝村村民委员会2023)
邛崃市夹关镇冯坝小区农集区整治采购项目流标公告
邛崃市夹关镇冯坝小区农集区整治采购项目流标公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SC01172220230010
原公告的采购项目名称:邛崃市夹关镇冯坝小区农集区整治采购项目
首次公告日期:2023年11月1日
二、项目终止的原因
“邛崃市夹关镇冯坝小区农集区整治采购项目”于2023年11月1日在成都农村产权交易所官网发布竞争性磋商采购公告。2023年11月14日09:30在“应进必进 阳光交易”农村三资数字交易平台官网开标后,因通过资格性审查的供应商不足叁家,该项目流标,后期将重新发布磋商公告。
三、公告期
自公告发布起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:邛崃市夹关镇冯坝村村民委员会
地址:邛崃市夹关镇冯坝村
联系人:王老师
联系电话:13550019076
采购代理机构:四川畅瑞招标代理有限公司
通讯地址:成都高新区府城大道西段399号7栋2单元17层1705号
联系人:孙女士
联系电话:18200412100
交易平台:成都农村产权交易所有限责任公司邛崃分公司
联系地址:成都市邛崃市凤凰大道567号(邛崃市新市民中心6楼)
联系人:刘女士
联系电话:028-88801259/18111643955
总部交易部联系电话:028-85987197
附件: