生产及测试资源池建设项目存储废标公告(兴业证券股份有限公司2023)



兴业证券集团数据中心二期及集团生产及测试资源池建设项目存储采购项目(重新招标)中标结果公告

一、项目基本情况
采购项目编号:0624-231225794C
采购项目名称:兴业证券集团数据中心二期及集团生产及测试资源池建设项目存储采购项目(重新招标)
二、项目废标/流标的原因



三、其他补充事宜

1、招标项目名称及编号:兴业证券集团数据中心二期及集团生产及测试资源池建设项目存储采购项目(重新招标)(招标编号:0624-231225794C)
2、招标人名称:兴业证券股份有限公司
地址:上海市浦东新区长柳路36号兴业证券大厦
联系方式:王女士、刘先生 021-38565661、021-68982653
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座5楼509室
联系人:陈女士、陈先生
联系电话:0591-28360874、87567118
传真:0591-38872072
电子邮件:389120623@qq.com
3、中标人名称及中标金额:
精诚瑞宝计算机系统有限公司 投标报价:4899800元
4、被确定为废标的投标人名称及原因:无。
5、评标委员会成员名单:江其才、金宁维、黄斌、张文德、胡一飞
6、公告时间:2023年11月15日至2023年11月25日

福建省机电设备招标有限公司
2023年11月15日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兴业证券股份有限公司     
地址:上海市浦东新区长柳路36号兴业证券大厦        
联系方式:王女士、刘先生 021-38565661、021-68982653      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省机电设备招标有限公司            
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座5楼509室            
联系方式:陈女士、陈先生 0591-28360874、87567118            
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士、陈先生
电 话:  0591-28360874、87567118 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
兴业证券集团数据中心二期及集团生产及测试资源池建设项目存储采购项目(重新招标)

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
兴业证券股份有限公司

行政区域
福州市
公告时间
2023年11月15日 17:35

联系人及联系方式:

项目联系人
陈女士、陈先生

项目联系电话
0591-28360874、87567118

采购单位
兴业证券股份有限公司

采购单位地址
上海市浦东新区长柳路36号兴业证券大厦

采购单位联系方式
王女士、刘先生 021-38565661、021-68982653

代理机构名称
福建省机电设备招标有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座5楼509室

代理机构联系方式
陈女士、陈先生 0591-28360874、87567118