湖南省维修改造工程废标公告(湖南省常德水文水资源勘测中心2023)



常德水文中心津市水文局维修改造工程(项目编号:62023111047746681)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:常德水文中心津市水文局维修改造工程
项目编号:62023111047746681
项目联系人:技术服务科采购员
项目联系电话:19936900155
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2023-11-10 16:57-2023-11-15 16:57
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省常德水文水资源勘测中心
采购单位地址:湖南省 湖南省常德市沅安东路550号
采购单位联系人和联系方式:聂昊 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444878682k
采购单位预算编码:252004010
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南创美一建装饰工程有限责任公司
2023-11-15 14:08:32
未评审