工业产品制度牌废标公告(上思县市场监督管理局2023)
工业产品“两个规定”制度牌(项目编号:62023110837513973)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:工业产品“两个规定”制度牌
项目编号:62023110837513973
项目联系人:陈莉英
项目联系电话:8516068
项目所在行政区划编码:450621
项目所在行政区划名称:上思县
报价起止时间:2023-11-08 11:22-2023-11-13 11:22
二、采购单位信息
采购单位名称:上思县市场监督管理局
采购单位地址:广西壮族自治区 防城港市 上思县 上思县团结西路
采购单位联系人和联系方式:黄瑾 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450621MB1688708T
采购单位预算编码:157001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 竞价单填写有误。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
南宁市方达印刷有限责任公司
2023-11-10 11:34:32
3600.00
3600.00
1. 竞价单填写有误
不符合
-
2
广西淼星广告有限公司
2023-11-08 11:55:19
4860.00
4860.00
1. 竞价单填写有误
不符合
-
3
广西风向广告传媒有限公司
2023-11-09 16:24:04
5850.00
5850.00
1. 竞价单填写有误
不符合
-
4
上思县众森广告装饰有限公司
2023-11-08 16:06:27
6210.00
6210.00
1. 竞价单填写有误
不符合
-
5
上思县众仁广告有限公司
2023-11-08 15:36:55
6300.00
6300.00
1. 竞价单填写有误
不符合
-
6
防城港市汇田文化传媒有限公司
2023-11-08 16:58:54
6300.00
6300.00
1. 竞价单填写有误
不符合