洛阳市常用业务材料废标公告(中国邮政集团有限公司洛阳市分公司2023)



点击查看公告内容: 中国邮政集团有限公司洛阳市西工区分公司常用业务材料采购项目流标公示.pdf

中国邮政集团有限公司洛阳市西工区分公司常用业务材料采购项目流标公示(招标编号:ZYXA-2023-01264)一、内容:郑州中原招标股份有限公司受中国邮政集团有限公司洛阳市分公司委托,就中国邮政集团有限公司洛阳市西工区分公司常用业务材料采购项目进行了公开招标,该项目流标公示如下:一、项目名称:中国邮政集团有限公司洛阳市西工区分公司常用业务材料采购项目二、招标编号:ZYXA-2023-01264三、报名时间:2023年11月17日至2023年11月24日(工作时间:工作日8:30-17:30)四、流标原因截止报名时间,投标人报名不足三家,故本项目流标。五、发布的媒介本次公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《中国邮政集团有限公司河南省分公司官网》、《郑州中原招标股份有限公司官网》上发布。六、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司洛阳市分公司联系人:张先生地址:洛阳市西工区中州中路220号招标代理机构:郑州中原招标股份有限公司联系人:刘女士联系电话:19137146184地址:郑州市紫荆山路与二里岗南街正商蓝海广场2号楼21楼2023年11月25日二、监督部门本招标项目的监督部门为中国邮政集团有限公司洛阳市分公司。三、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司洛阳市分公司地址:洛阳市西工区中州中路220号联系人:张先生电话:0379-63290508电子邮件:/招标代理机构:郑州中原招标股份有限公司地址:郑州市紫荆山路与二里岗南街正商蓝海广场2号楼21楼联系人:刘女士电话:19137146184电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)