中山市废标公告(中山市黄圃镇石军村民委员会2023)
一、市交易编号:黄圃镇镇集资竞20230085-001
二、项目名称:石军4队南围基地(下南围)
三、招标公告发布时间:2023年11月14日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
南围基地
200001008004-ZY0001
001
60.8567亩
0亩
2900.0000元/亩·年
石军4队南围基地
耕地
农业
五、流标事项及内容:无人竞投
六、流标时间:2023年11月27日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 中山市黄圃镇石军村民委员会
联系电话: 23221668
(二)交易机构联系方式:
联系人:罗注昌
联系电话:0760-23221352
指定网址: https://www.zsszpt.cn/
中山市黄圃镇石军村民委员会
2023年11月27日