首未站工程废标公告(会同县交通运输局2023)
会同县堡子镇堡子村首未站工程(项目编号:62023112208681473)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:会同县堡子镇堡子村首未站工程
项目编号:62023112208681473
项目联系人:谢丰蔚
项目联系电话:15111542522
项目所在行政区划编码:431225
项目所在行政区划名称:会同县
报价起止时间:2023-11-22 16:14-2023-11-27 16:14
二、采购单位信息
采购单位名称:会同县交通运输局
采购单位地址:湖南省 怀化市会同县林城镇改河街144号
采购单位联系人和联系方式:许秋香 18674566826
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431225006674524k
采购单位预算编码:310
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南磊诚建筑工程有限公司
2023-11-27 16:12:40
不符合
1. 未实质性响应报价文件,安全生产费付费率被调整了。
2
湖南中辉仿古艺术工艺有限责任公司
2023-11-27 15:00:24
符合
3
湖南百年项目管理有限公司
2023-11-27 15:13:29
不符合
1. 未实质性响应报价文件,安全生产费付费率被调整了。
4
湖南四河建设工程有限公司
2023-11-27 15:28:07
符合