钢材、型钢 钢材 型钢废标公告(中铁二十三局集团有限公司德阳分公司2023)


招标编号:CRCC-CDJC-2023-99
各投标人:
中铁二十三局集团有限公司德阳分公司西南工业互联网产业园区及配套基础设施建设项目-双东大道(龙泉山旅游公路-德阳东收费站)设计施工总承包项目经理部钢材、型钢采购招标(招标编号:CRCC-CDJC-2023-99)流标公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2023年11月6日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)上发布。
二、 流标公示信息

物资名称
包件号
公示内容

钢材
GC01
截至标书售卖截止时间,报名不足3家,流标。

型钢
XG01
截至标书递交截止时间,递交不足3家,流标。

公示期自2023年12月1日至2023年12月3日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1招 标 人: 中铁二十三局集团有限公司德阳分公司西南工业互联网产业园区及配套基础设施建设项目-双东大道(龙泉山旅游公路-德阳东收费站)设计施工总承包项目经理部
地 址: 四川省德阳市旌阳区东一环路中铁二十三局项目部
联 系 人: 张少波 联系方式:18602826191 邮箱:602985617 @qq.com
2招标组织机构:中国铁建股份有限公司物资集中采购成都中心。
地 址:四川省成都市金牛区金牛万达SOHO C座14楼中国铁建物资集中采购成都中心
联 系 人:李阳 电话:19952004108 邮箱:2951056489@qq.com.
保证金退还联系人:翟英 电话:18030709417 督办电话:02887574561
2023年11月30日