汽车维修废标公告(伊美区机关综合服务站2023)



汽车维修(已撤销)

一、合同编号:FWHTHLJGCYC2312030020231553830

二、合同名称:汽车维修

三、项目编号:d8fe17ce5d8b40cf9139435e08913f94

四、项目名称:汽车维修

五、合同主体

采购人(甲方):伊美区机关综合服务站
地址:黑龙江省伊春市伊美区伊美区新兴中路86号
联系方式:13039660003
供应商(乙方):伊春市伊春区祥瑞汽车维修部
地址:前进街扶林委2号楼1号门市房
联系方式:13039663355

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
汽车维修
1(份)
15905.00
15905.00

合同金额: 15905.00元,大写(人民币):壹万伍仟玖佰零伍元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
汽车维修
1(份)
15905.00
15905.00

合同金额: 15905.00元,大写(人民币):壹万伍仟玖佰零伍元整

七、验收日期:2023年12月05日

八、验收组成员:马晓冬孙维佳史天佐马培元

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

伊美区机关综合服务站
2023年12月04日