北京市周边治理废标公告(北京市门头沟区人民政府城子街道办事处2023)
城子街道办事处广场社区2号楼周边治理项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HDR-CG-2023005
采购项目名称:城子街道办事处广场社区2号楼周边治理项目
二、项目废标/流标的原因
城子街道办事处广场社区2号楼周边治理项目的招标采购活动,截止2023年12月4日17时报名供应商不足三家,宣布本次招标流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市门头沟区人民政府城子街道办事处
地址:北京市门头沟区龙门新区B9-14
联系方式:孙贺 : 69865787
2.采购代理机构信息
名 称:北京恒德润工程管理有限公司
地 址:北京市丰台区航丰路6号一幢2层203室
联系方式:姜瑞:17319042357
3.项目联系方式
项目联系人:姜瑞
电 话: 17319042357
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
城子街道办事处广场社区2号楼周边治理项目
品目
工程/房屋施工/房屋附属设施施工
采购单位
北京市门头沟区人民政府城子街道办事处
行政区域
市辖区
公告时间
2023年12月05日 08:28
联系人及联系方式:
项目联系人
姜瑞
项目联系电话
17319042357
采购单位
北京市门头沟区人民政府城子街道办事处
采购单位地址
北京市门头沟区龙门新区B9-14
采购单位联系方式
孙贺 : 69865787
代理机构名称
北京恒德润工程管理有限公司
代理机构地址
北京市丰台区航丰路6号一幢2层203室
代理机构联系方式
姜瑞:17319042357
附件:
附件1
流标公告.pdf
流标公告北京恒德润工程管理有限公司组织城子街道办事处广场社区2号楼周边治理项目的招标采购活动,截止2023年12月4日17时报名供应商不足三家,宣布本次招标流标。特此公告采购人:市门头沟区城子街道办事处Y10109013招标代理:北京恒德润工程管理有限公司2023年12月5日