再生水利用工程施工废标公告(繁峙县住房和城乡建设管理局(繁峙县人民防空办公室、繁峙县城市管理综合行政执法局)2023)
繁峙县第二污水处理厂再生水利用工程施工废标公告
异常情况描述
繁峙县第二污水处理厂再生水利用工程施工废标公告
繁峙县第二污水处理厂再生水利用工程施工废标公告
(招标编号:E14090000G3000510001)
【山西展志项目管理有限公司】受【繁峙县住房和城乡建设管理局】委托,就繁峙县第二污水处理厂再生水利用工程施工招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:
一、项目信息
招标项目编号: E14090000G3000510001
招标项目名称: 繁峙县第二污水处理厂再生水利用工程施工
标段编号: E14090000G3000510001001
标段名称: 繁峙县第二污水处理厂再生水利用工程施工
二、招标公告时间: 2023年11月09日17时35分
招标失败时间: 2023年12月04日10时00分
三、招标失败原因
递交投标文件截止时间,投标人不足3家
四、招标失败情况描述
递交投标文件截止时间,投标人不足3家
五、招标人及招标代理信息
招 标 人: 繁峙县住房和城乡建设管理局
地 址: 山西省忻州市繁峙县永丰街11号
联 系 人: 张俊秀
电 话: 13313409019
电子邮件: /
招标代理机构: 山西展志项目管理有限公司
地 址: 山西省忻州市忻府区长征街道云中路云北社区底商12号
联 系 人: 王媛媛
电 话: 17635037361
电子邮件: 528079264@qq.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)
审批或核准结果
审核通过