病理科远程病理会诊及分子病理外送服务 医疗卫生服务废标公告(文山市人民医院2023)
文山市人民医院病理科远程病理会诊及分子病理(基因检测)外送服务项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:YNJC-CG2311-41
采购项目名称:文山市人民医院病理科远程病理会诊及分子病理(基因检测)外送服务项目
二、项目废标/流标的原因
至响应文件递交截止时间2023年12月08日09时00分,在云南佳晨项目管理咨询有限公司开标室递交响应文件的供应商数量为2人,未达到法律法规要求的三家及以上,不满足开标要求,根据采购文件和相关法律法规规定,本项目采购失败,作流标处理,采购人将依法重新组织采购。
三、其他补充事宜
详见流标公告
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:文山市人民医院
地址:文山市凤凰路31号
联系方式:孟老师0876-2193665
2.采购代理机构信息
名 称:云南佳晨项目管理咨询有限公司
地 址:文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道华宇卧龙府四期转角写字楼3楼
联系方式:蒋老师0876-2668809
3.项目联系方式
项目联系人:蒋老师
电 话: 0876-2668809
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
文山市人民医院病理科远程病理会诊及分子病理(基因检测)外送服务项目
品目
服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务
采购单位
文山市人民医院
行政区域
文山市
公告时间
2023年12月08日 17:12
联系人及联系方式:
项目联系人
蒋老师
项目联系电话
0876-2668809
采购单位
文山市人民医院
采购单位地址
文山市凤凰路31号
采购单位联系方式
孟老师0876-2193665
代理机构名称
云南佳晨项目管理咨询有限公司
代理机构地址
文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道华宇卧龙府四期转角写字楼3楼
代理机构联系方式
蒋老师0876-2668809
附件:
附件1
流标公告.pdf
文件已审核,无涉密信息,同意发布。(盖章)批注审核人(签字):日期2023年12月8日文山市人民医院病理科远程病理会诊及分子病理(基因检测)外送服务项目流标公告一、项目基本情况1.项目编号:YNJC-CG2311-412.项目名称:文山市人民医院病理科远程病理会诊及分子病理(基因检测)外送服务项目3.公告类型:流标公告。4.首次竞争性碳商公告发布日期及公告发布媒介:(1)发布日期:2023年11月28日至2023年12月04日。(2)发布媒介:“中国政府采购网”。、流标原因至响应文件递交截止时间2023年12月08日09时00分,在云南佳晨项目管理咨询有限公司开标室递交响应文件的供应商数量为2人,未达到法律法规要求的三家及以上,不满足开标要求,根据采购文件和相关法律法规规定,本项目采购失败,作流标处理,采购人将依法重新组织采购。三、凡对本次公告内容提出询问的请按以下方式联系1.采购人信息名称:文山市人民医院地址:文山市凤凰路31号电话:0876-21936652.采购代理机构信息名称:云南佳晨项目管理咨询有限公司地址:文山市卧龙街道华宇卧龙府四期转角写字楼3楼联系人:蒋老师电话:0876-26688092023年12月08日