互联网专线服务废标公告(邵东市教育局2023)



邵东市高职中及考点学校互联网专线服务项目竞争性磋商成交公告
公告日期:2023年12月11日

邵东市高职中及考点学校互联网专线服务项目于2023年12月8日9时30分(北京时间)在邵东市昭阳大道449-451号长沙银行6楼进行竞争性磋商采购开标,现将结果公告如下:
一、采购项目信息:
1、项目名称:邵东市高职中及考点学校互联网专线服务项目
2、政府采购计划编号:邵东财采计[2023243]
3、采购代理编号:HNYG-SDZFCG-202335
4、采购方式:竞争性磋商
5、提交响应文件的截止时间:2023年12月8日9时30分(北京时间)
6、竞争性磋商开标时间:2023年12月8日9时30分(北京时间)
二、流标原因(见下列情形之一打√者)
(√)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
()出现影响采购公正的违法、违规行为的;
()投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;
()因重大变故,采购任务取消的;
()其它(本项目在评标过程中发现错误,不能继续评审)。
三、其他补充事宜
本项目后期将重新开展采购活动。
四、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法
1、采购人信息
(1)名 称:邵东市教育局
(2)地 址:邵东市教育局
(3)联系人:阳先生
(4)邮 编:422800
(5)电 话:15180915557
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南阳光建设工程项目管理有限公司
(2)地 址:邵东市昭阳大道449-451号长沙银行6楼
(3)联系人:王女士
(4)邮 编:422800
(5)电 话:13378996613
五、本公告自发布之起7个工作日内,已确认参与竞争性磋商活动的供应商认为自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:

暂无附件