工程造价咨询服务、工程预算审核服务废标公告(2023)
某单位工程造价咨询服务、工程预算审核服务项目02包废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JW07-F1010
采购项目名称:某单位工程造价咨询服务、工程预算审核服务项目
二、项目废标/流标的原因
通过资格性、符合性审查要求的投标人不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
某单位工程造价咨询服务、工程预算审核服务项目02包废标公告
(2023-JW07-F1010)
我部对某单位工程造价咨询服务、工程预算审核服务项目02包(项目编号:2023-JW07-F1010)在中华人民共和国境内进行国内公开招标,现将结果公示如下。
一、项目编号:2023-JW07-F1010
二、项目名称:某单位工程造价咨询服务、工程预算审核服务项目02包
三、评审结果:
通过资格性、符合性审查要求的投标人不足3家,本项目废标。
四、评审专家名单:
王薪燃、刘建光、张育田、马立凤、冯松
五、其它补充事宜
本公告有效期3个工作日(发布当日不计入),如有关投标人对评标结果存在异议,可在本公告有效期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地 址:辽宁省沈阳市
联系方式:宫助理024-82620745
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:中化商务有限公司
采购代理机构地址:辽宁省沈阳市
采购代理机构联系方式:安博、姜沫竹,15242016660
2023年12月12日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:沈阳市于洪区
联系方式:宫助理18704064306
2.采购代理机构信息
名 称:中化商务有限公司
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区昆山东路24-2号
联系方式:安博15242016660
3.项目联系方式
项目联系人:安博
电 话: 15242016660
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位工程造价咨询服务、工程预算审核服务项目
品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程造价鉴定服务
采购单位
某部
行政区域
沈阳市
公告时间
2023年12月13日 11:23
联系人及联系方式:
项目联系人
安博
项目联系电话
15242016660
采购单位
某部
采购单位地址
沈阳市于洪区
采购单位联系方式
宫助理18704064306
代理机构名称
中化商务有限公司
代理机构地址
辽宁省沈阳市皇姑区昆山东路24-2号
代理机构联系方式
安博15242016660